~:Cats Warriors:~

Объявление

Гл. админ: Ночка; Заместитель Гл. админа: Саша; Администраторы: Нюретта; Здравствуйте дорогие гости. Не сидите на главной странице. В этой ролевой вас ждет кипящая приключениями жизнь. У нас полно свободных ролей, не упустите свой шанс стать предводителем или целителем племени! Для рекламы: Ник: Рекламур, Пароль: 123456 Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!
Приводите своих друзей на форум! Выставляйте нашу рекламу на различных сайтах!
Игра: Коты-Воители живут мирной и спокойной жизнью. Сезон Юных Листьев. Вечер. Тихий бриз с моря развевает шерстку котов. Проводится конкурс рисунков по книгам Эрин Хантер! Спешите поучавствовать! Победитель получит приз!
Ролевая находится на 256 месте в категории Увлечения и хобби и 4129 месте в общем каталоге; А также смотрите: Посещаемость форума:
Добро пожаловать на наш форум! Хочешь стать воителем? Тогда нажимай кнопочку "Регистрация" и вперед-вперед![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Объявления » Набор Администрации


Набор Администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вакансий много. Желающие, прошу заполнить анкету. 
ВНИМАНИЕ! Приняты будут не все! Я сама выберу админов и модеров!

1. Имя-
2. Что умеешь?
3. Твой форум (желательно чтобы был)-
4. Знаешь обязанности админа и модера?
5. Не взломаешь форум?

0

2

1. Имя- Апостроф
2. Что умеешь? за 9 лет работы на админском поприще подъучил работу с CSS HTML, дизайны пока не пробовал, специализируюсь на составлении сюжетов и квестов
3. Твой форум (желательно чтобы был)- у меня нет времени заводить собственный форум
4. Знаешь обязанности админа и модера? ну конечно)
5. Не взломаешь форум? ноу
Принят админом. PS: Не мог бы составить интересный сюжет для форума, ~Ночка

0

3

1. Имя-Воробьишка
2. Что умеешь? Придумываю сюжеты,ставлю дизайны и баннеры,почти на всех форумах я админ. расскажи, что именно знаешь
3. Твой форум (желательно чтобы был)-У меня два форума:Коты-Воители.Новая жизнь второй-Коты-Воители.Красивая история....
4. Знаешь обязанности админа и модера? вроде да
5. Не взломаешь форум? конечно нет!
с ув, Ап
Сначала заполни анкету правильно, ~Ночка

Отредактировано Воробьишка (2010-05-31 18:18:38)

0

4

1. Имя-острозвездная
2. Что умеешь? опыт личной работы с форумом! искусно умею придумывать сценарии! опыт администратора!
3. Твой форум (желательно чтобы был)-коты воители ( история воителя)
4. Знаешь обязанности админа и модера?конечно!
5. Не взломаешь форум?никогда!!!

Отредактировано острозвездная (2010-08-13 13:27:55)

0


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Объявления » Набор Администрации