~:Cats Warriors:~

Объявление

Гл. админ: Ночка; Заместитель Гл. админа: Саша; Администраторы: Нюретта; Здравствуйте дорогие гости. Не сидите на главной странице. В этой ролевой вас ждет кипящая приключениями жизнь. У нас полно свободных ролей, не упустите свой шанс стать предводителем или целителем племени! Для рекламы: Ник: Рекламур, Пароль: 123456 Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!
Приводите своих друзей на форум! Выставляйте нашу рекламу на различных сайтах!
Игра: Коты-Воители живут мирной и спокойной жизнью. Сезон Юных Листьев. Вечер. Тихий бриз с моря развевает шерстку котов. Проводится конкурс рисунков по книгам Эрин Хантер! Спешите поучавствовать! Победитель получит приз!
Ролевая находится на 256 месте в категории Увлечения и хобби и 4129 месте в общем каталоге; А также смотрите: Посещаемость форума:
Добро пожаловать на наш форум! Хочешь стать воителем? Тогда нажимай кнопочку "Регистрация" и вперед-вперед![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Границы » Граница племени Ветра и племени Теней


Граница племени Ветра и племени Теней

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скалистая насыпь, здесь кончается угрюмый лес котов племени Теней и начинаются предгорья племени Ветра.

0

2

Вот это дерево... И это... И вот это... И ещё одно... Куст! Прекрасно! Тишь с безумными глазами фанатика метила деревья и кусты, иногда истерически хихикая. Классное занятие для глашатаи, не правда ли? Ну её хотя бы оправдывает наличие рядом границы. Глашатая... Я - глашатая...  Грудь кошки как-то странно затряслась и в следующую же секунду она запрокинула голову к небу и расхохоталась. Успокаивалась долго... Я - глашатая... Глашатая! Ужас. Тишь продолжила "здороваться" с кустами и деревьями дальше, не забывая время от времени безумно смеяться. Именно в этот день у неё было такое настроение... Такое... Такое... А, впрочем, и так всё видно! Вскоре кошка в замешательстве остановилась и нахмурилась. Хм... У меня больше не получается метить деревья... Это... Это... КАТАСТРОФА!!! Глашатая безутешно зарыдала. Я больше не могу метить деревья... А кусты? Тоже! Неожиданно кошка упала на землю и принялась кататься по ней, громко смеясь и плача на всю округу. Ей не было дела до того, заметит её кто-нибудь, или нет.
Офф: Ночка... Иди сюда... Кис, кис, кис...х)

Отредактировано Тишь (2010-05-05 15:54:02)

0

3

Тишь написал(а):

Офф: Ночка... Иди сюда... Кис, кис, кис...х)

*врезала по морде Тише и пошла отписываться*

=====> Лагерь Теней =====> Пещерка целительницы

Ночка шла по мягкому ковру травы и что-то напевала себе под нос. Она явно не замечала куда идет. Пока... Вдруг истерический хохот прорвал тишину вечера. Ночка спустилась с небес на землю и увидела, что она уже на границе с племенем Ветра, а точнее одной лапой на территории племени Ветра.
Мамочки, неужели я не заметила, как перешла границу?-убрав лапу обратно на свою территорию Ночка стала наблюдать за огонией странной кошки. Ночке казалось, что если подождать, то воительница перестанет заниматься ерундой, но не тут то было. В конце концов ей стало любопытно и она без страха переступила границу, придумав более или менее уважительную причину что "В нашем племени мало кошачьей мяты"
-Простите, вы впорядке?-виновато спросила Ночка и остановилась у безумно хохочущей кошки.

0

4

- Простите, вы в порядке? Тишь прекратила кататься по земле и ловко вскочила на лапы. На мордочке перестало выражаться что-либо. Кошка задумчиво склонила голову набок. В порядке ли я?.. В порядке ли я... Это неправильный вопрос. Надо было просить: В своём ли я уме. Я бы ответила... А так... Тишь прищурилась и оглядела Ночку с ног до головы. Какое... смешное... Существо! Глашатая вновь запрокинула голову к небу и расхохоталась. Хохотала минут пять... Однако, как не странно, вдруг в голове Тишь что-то щёлкнуло. Она не из нашего племени... Она оттуда... Она... Она... ПЕРЕСЕКЛА ГРАНИЦУ, ЛИСЬЕ ДЕРЬМО!!! - кошка даже не заметила, что сказала последние свои мысли вслух. Точнее выкрикнула. Глашатая покосилась на свои лапки и горестно вздохнула. Ну вот... Я не поточила когти... Тишь покраснела (да, коты краснеют!!) и предприняла попытку заплакать. Однако бешенство куда-то отступило. Глашатая грустно повесила усы и абсолютно нормальным тоном спросила: - Ты кто?

0

5

ПЕРЕСЕКЛА ГРАНИЦУ, ЛИСЬЕ ДЕРЬМО!!!
-Ммм... Я... Понимаете я... -все, что Ночка напредумывала для уважительной причины как-то забылось. Смотря на эту псих-кошку она думала, что попала на другую планету.
Или коты Ветра все такие?-у Ночки просто не укладывалось в голове о том, что бывают такие коты.
Ты кто?
Услышав наконец-то ровный и спокойный тон, Ночка ответила:
-Я Ночка, ученица целителя племени Теней. Я пришла сюда чтобы...-что-что а врать Ночка не умела-чтобы... собрать кошачей мяты, так как у нас кочились запасы...-совсем тихо договорила Ночка.
Ей вдруг стало страшно обидно за то, что именно она все время стыдит свое племя. А что скажем если это... это... Ну не знаю... Предводительница? А? Что я тогда буду делать? Меня просто выгонят из племени раз и навсегда!
Ночка поежилась, думая о пустой жизни бродяги...

0

6

-Я Ночка, ученица целителя племени Теней. Я пришла сюда чтобы.... собрать кошачей мяты, так как у нас кочились запасы...
Тишь скептически приподняла одну бровь. Улыбнулась правым краешком рта. Левым. Улыбка становилась всё шире и шире... Наконец кошка снова принялась кататься по земле. Она еле смогла выдавить из себя: - Смешная... Шут... КА! (О том, где глашатая увидела шутку, история умалчивает) Наконец Тишь встала и отряхнулась. Каким-то идиотским тоном протянула: - Я Солнышко. Кошке еле еле удалоь сдержать очередной приступ смеха. Чтобы отвлечься, она, с любопытством дёрнув ухом, спросила: - А зачем тебе кооооошаааачьяяя мята? Что за трава такая?.. Тишь сделала большие глаза и непонимающе уставилась ими на Ночку. Она действительно не знала, что такое кошачья мята... Ну вот. - раздался внутренний голос где-то на задворках сознания. Теперь все будут думать, что в Племени Ветра все как я. Грудь глашатаи как-то странно затряслась...

0

7

Смешная... Шут... КА! Я Солнышко
-И это вовсе не шутка!-надменным тоном сказала Ночка, но тут же перестала выпендриваться и дружелюбно сказала-очень приятно Солнышко, рада знакомству!
Не то чтобы Ночка не верила, что ее зовут Солнышко, просто...
А зачем тебе кооооошаааачьяяя мята? Что за трава такая?..
-Это такое растение с нежным и сильным запахом одновременно, оно очень редко встречается в лесу, но ее очень часто можно найти в саду у Двуногих. Кошачья мята очень помогает от Зеленого кашля. Вы-то знаете, что такое Зеленый кашель?-все это Ночка рассказывала как наставница, или как королева своему котенку. На самом деле Солнышко чем-то напоминала несмышленого котенка...

0

8

-Это такое растение с нежным и сильным запахом одновременно, оно очень редко встречается в лесу, но ее очень часто можно найти в саду у Двуногих. Кошачья мята очень помогает от Зеленого кашля. Вы-то знаете, что такое Зеленый кашель? - Зелёный кашель - это такой... Зелёный... И кашель. Эврика!! Тишь улыбнулась и победоносно взмахнула хвостом. Так, ну а серьёзно? Я никогда не лезла в целители, но зелёный кашель - это какая-то скверная штука, точно тебе говорю! Глашатая нахмурилась. Улыбка куда-то испарилась. - У вас в лагере, что... Бушует зелёный кашель? И поэтому вам так срочно понадобилась кошачья мята? И из-за этого ты даже перешла границу? А почему ты сделала это в одиночку? Тебе повезло, что ты встретила меня, ведь тебе мог попасться кто-нибудь менее дружелюбный... Кошка смерила сумрачную ученицу взглядом и неожиданно подмигнула.

0

9

Зелёный кашель - это такой... Зелёный... И кашель
Ночка лишь усмехнулась незнанию кошки. Ей казалось, что даже малолетний котенок знает, что это. Сама Ночка очень хорошо знала, что это такое. На ее глазах гибли от этой ужасной болезни тысячи котов. Ей бы не знать что это...
У вас в лагере, что... Бушует зелёный кашель? И поэтому вам так срочно понадобилась кошачья мята? И из-за этого ты даже перешла границу? А почему ты сделала это в одиночку? Тебе повезло, что ты встретила меня, ведь тебе мог попасться кто-нибудь менее дружелюбный...
-Ну... Да, мне нужна кошачья мята, так как наша королева заболела-Ночке было совестно лгать этой доброй кошке-на нашей территории очень мало этой травы, а мы должны предотвратить болезнь в самой ее корне, иначе заболее весь лагерь!-Ночка говорила почти чистую правду. На самом деле недавно одна из их королев заболела, но вскоре быстро пошла на поправку. К счастью в их племени было много кошачьей мяты...
-Ну ладно, я пойду... Простите за беспокойство!-мяукнула кошка. Она явно забыла про мяту.

0

10

-Ну ладно, я пойду... Простите за беспокойство! - СТОЯТЬ!!! - сильно рявкнула Тишь на сумрачную ученицу. - Я тебя отсюда не отпущу, пока ты не наберёшь кошачьей мяты. Для своей королевы. Кошка уже перестала дурачиться, ведь она отлично понимала, что такое зелёный кашель и что бывает, если в племени недостаток лечебной травки. Глашатая нахмурилась и огляделась вокруг. Кошачья мята, мята кошачья... Хм... Я - не целительница, чтобы всё знать... -Это такое растение с нежным и сильным запахом одновременно, оно очень редко встречается в лесу, но ее очень часто можно найти в саду у Двуногих. - к стати вспомнились слова стоящей рядом чёрной кошечки. В саду у двуногих... Отлично! Пошли к двуногим. Тишь решительно перегородила Ночке дорогу и промурлыкала, махнув хвостом куда-то в сторону: - Пошли за кошачьей мятой? Я бы могла отвести тебя к нашей целительнице, но до домика двуногих ближе... И глашатая потихоньку направилась в нужном направлении, часто оглядываясь на новую знакомую.
>>>Дом Саши
(предположим, что она живёт возле территорий племени Ветра. хД)

0

11

СТОЯТЬ!!! Я тебя отсюда не отпущу, пока ты не наберёшь кошачьей мяты. Для своей королевы
Ночка лишь тяжело вздохнула и кивнула головой:
-Только побыстрее пожалуйста, мне надо как можно бысрее оказаться в лагере!-Ночке было страшно подумать, что скажет ее наставник, если узнает, где она была...
Пошли за кошачьей мятой? Я бы могла отвести тебя к нашей целительнице, но до домика двуногих ближе...
Ночка поперхнулась от отвращения:
-А что, на вашей территории совсем нет мяты?-Ночка еще раз подумала о том, что скоро спустятся сумерки и ее, за несоблюдение времени, когда можно или нельзя быть оруженосцам в лагере, не погладят по головке, а даже наоборот.
-Может быть это не самая лучшая идея?-невинно спросила кошечка, но... Солнышко уже шла в сторону гнезд Двуногих, не слыша слов Ночки.
Юная целительница, повесив хвост, направилась следом

=====> Дом Саши

0


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Границы » Граница племени Ветра и племени Теней