~:Cats Warriors:~

Объявление

Гл. админ: Ночка; Заместитель Гл. админа: Саша; Администраторы: Нюретта; Здравствуйте дорогие гости. Не сидите на главной странице. В этой ролевой вас ждет кипящая приключениями жизнь. У нас полно свободных ролей, не упустите свой шанс стать предводителем или целителем племени! Для рекламы: Ник: Рекламур, Пароль: 123456 Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!
Приводите своих друзей на форум! Выставляйте нашу рекламу на различных сайтах!
Игра: Коты-Воители живут мирной и спокойной жизнью. Сезон Юных Листьев. Вечер. Тихий бриз с моря развевает шерстку котов. Проводится конкурс рисунков по книгам Эрин Хантер! Спешите поучавствовать! Победитель получит приз!
Ролевая находится на 256 месте в категории Увлечения и хобби и 4129 месте в общем каталоге; А также смотрите: Посещаемость форума:
Добро пожаловать на наш форум! Хочешь стать воителем? Тогда нажимай кнопочку "Регистрация" и вперед-вперед![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Лунный камень » Поверхность


Поверхность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вход в пещеру, как тёмная дыра, из которой не видно ни одного лучика света.

0

2

=====> Предгорье

Ну вот я и пришла, Звездное племя!-выдохнула кошка.
Ее глаза, как две звезды светились радостью, смешанной на призрачную надужду узнать что-то новое, то, что она хочет узнать... Ночка обернулась в сторону Саши и стала ждать домашнюю, которая пыхтя направлялась следом за ней.
-Я наверное тебя замучала!-усмехнуалсь в усы Ночка-но теперь ты отдохнешь. Останься здесь и перекуси. Если ты конечно сможешь что-нибудь поймать! А мне пора встретиться с предками-при последних словах ее голос снова изменился, но только на минуту. Ночка подошла к аше и ткнулась носом в ее нос:
-Мы теперь друзья? Ты необычная домашняя кошка, я знаю-просто сказала Ночка.
И скрылась в темноте туннеля...

0

3

Путь к Лунному камню -----------------------

Саша кивнула. Ей бы хотелось самой пойти туда, но что поделать, такова была воля Ночки. Но на самом деле Саша посещала это место, когда еще была дикой кошкой и плюс глашатой Сумрачного племени.
-Нет, не капельки ни замучила. А я умею ловить дичь. Поскорей только возвращайся. - Промурлыкала Саша, улыбнувшись. Когда черная кошечка дотронулась до её носа своим, Саша была готова покраснеть от смущения.
- Ну, конечно же друзья. А ты что думала… - Довольно заурчала домашняя кошка, польщенная словами Ночки. Вскоре ученица целительницы скрылась в темной гуще. «И стало тихо…» Вздохнула Саша, но она решила развеселить себя охотой. Как раз посмотрит, как умеет охотиться в темноте. Зеленые глаза кошки светились в темноте ночи, а темно-серая шерсть сливалась с природой. Отойдя от пещеры на пару метров, она сразу же почувствовала знакомый запах. Это была полевка. «Иди ко мне, вкусняшка.» Хихикнула она и стала определять, где находится добыча. Ей это не составила труда и Саша уже подкрадывалась к выбранной цели. Вскоре с полевкой было покончено, это уже была вторая за день, только еще жирнее. Быстро покончив с едой, Саша решила поймать что-нибудь Ночке. «Она придет и захочет что-нибудь съесть. Надеюсь, настроение у неё будет хорошее.» После своих раздумий, домашняя кошка стала искать еще что-нибудь съестное.
Через пять минут Саша довольная сидела возле входа в пещеру, а рядом с её лапами лежала тушка лесной мышки.

0

4

======> Пещера Лунного камня

Выйдя из пещеры Ночка заметила Сашу, мирно сидевшую у тушки мышки
Теперь понятно, почему она такая прекрасная охотница. Неужели она словила ее для меня?-замерчала юная целительница
Легкой походкой, сбросив все следы грусти, оставив на лице лишь серьезность, она подошла к Саше:
-Добрая охота!-ласково промурлыкала Ночка-это мне?
Ночка села рядом с Сашей и вздохнула:
-Я кое-что узнала, но захочешь ли ты узнать эту правду?-просто спросила Ночка
Она размышляла о том как отриагирует на это Саша
Главное, чтобы она не убила меня на месте..!-усмехнулась в усы Ночка

0

5

Саша подскочила, как увидела Ночку. Хоть она и выглядела серьезно, но Саша чувствовала, что что-то не так.
- Да, это тебе, я подумала, что ты голодна! – Воскликнула домашняя кошка и навострила ушки. «Какая-то она странная? Может, что случилось?» Саша почувствовала, как дрожь пробежала по её телу. Следующие слова Ночки заставили кошку серьезно забеспокоиться. «Что она узнала? И почему захочу ли я это слушать или нет? Что это все значит?» Задала она себе пару вопросов, но решила, что в этом нет толку и лучше сразу спросить на прямую, чем мучить себя, как любопытством, так и страхом.
- Я хочу узнать! Серьезно сказала она и выпрямилась, ждя правдивого ответа. Но то, что ей предстояло услышать, могло не убедить Сашу. Конечно. в это стоило верить. Ведб она не помнит своего прошлого, как была еще молодой Искоркой и будучи Искрой сражалась с огромным псом.

0

6

-Я хочу узнать!
Ночка вздохнула и выдохнула обратно
-Хорошо-спокойно сказала она-ты не домашняя кошка. Ты - лесная. Мало того ты родилась в племени Теней и ты была глашатой. Но самое невероятное то...-Ночка запнулась. Захочет ли Саша признать правду?-самое невероятное то, что ты...-она помедлила-моя мать!
Ночка сверкнула глазами и усавила свой взгляд на небо, в котором уже вовсю светило солнце.
Странно!-подумала Ночка-неужели Саша так долго ждет меня? Мне казалось, что еще ночь...
Вспомнив еще кое-что Ночка обратилась к Саше:
-А еще тебя звали Искрой

0

7

Саша слушала Ночку, затоив дыхание. Она не могла поверить в сказанное. Как домашняя кошка могла быть лесной? Хотя, это наверное и связанно с тем, что она нечего не помнит. "Может из-за этого у меня большие размеры?" Удивилась Саша и стиснула зубы, не зная что ответить.
- Это невозможно. Тогда почему я не знаю об этом и вообще не помню прошлое? Она в это не верила, но в глубине души знала, что это правда. Конечно... Мне бывали снились сны, как буд-то бы я какая-то дикая кошка... Саша опустила взгляд на землю, она не знала, что с ней. "От куда мне знать, правда ли это? И с ченго Ночка взяла, кто ей сказал?" После Саша вспомнила, что черная кошечка сказала про их родственные узы. "Может и правда... Я чувствовала, что мы не просто друзья и сейчас чувствую..." Серая кошка была погружена в раздумья, но она все же решила поверить.
- А в племени меня вспомнят? Пробормотала дрожащим от волнения голосом кошка.

0

8

- Это невозможно. Тогда почему я не знаю об этом и вообще не помню прошлое? Конечно... Мне бывали снились сны, как буд-то бы я какая-то дикая кошка..
-Почему?... Честно я не знаю...-смутилась Ночка-Звездные предки не раскрыли мне этут тайну, но возможно скоро ответят мне, хотя...-Ночка вспомнила ужасное прощание между ней и Тенезвездной Лапой. Бывшая предводительница пришла в бешенство от того, что Ночка не поверила ей... Хотя она и сейчас с трудом верит...
-А в племени меня вспомнят?
-Не знаю...-честно ответила Ночка-в любом случае раз ты была глашатой, то тебя примут обратно. Тенезвездная Лапа, бывшая предводительница племени Теней, сказала, что ты была в почете и уважении...-рассказывала, удивленной от всего этого поворота событий, Саше:
-Как мне тебя называть: Саша или Искра?-смущенно добавила она. Ей конечно не следовало задавать такой вопрос, но...

0

9

Саша пожала плечами, она совершенно не чего не понимала и была в замешательстве. "Хоть доказательств этих слов." Пробурчала кошка.
- Я не знаю, как меня вообще завут. Все это так запутанно. Но в данный момент называй меня Саша, пока все не прояснилось. - Ответила серая и впилась когтями в землю. "Как же узнать правду о моем происхождении?" Задала она себе вопрос, на который не нашла ответа.
- Может ты отведешь меня в свое племя? Если меня кто-нибудь назовет Искрой, то это правда. - Наконец то решила Саша, нервно подергивая кончиком хвоста. "Хм, а в какой стороне территория племени Теней? Я же знать не хнаю это. Стоп, а вдруг меня не кто не вспомнит и разодрут в клочья? С одним то я справлюсь, а с несколькими котами..." Но Саша не смотря на свои подозрения решила узнать правда это или ложь.

0

10

- Я не знаю, как меня вообще завут. Все это так запутанно. Но в данный момент называй меня Саша, пока все не прояснилось
-Хорошо-просто ответила Ночка. Если честно, то ей было все равно, как зовут... Сашу... Ей было важно кто она есть, а она была ее матерью. Значит теперь Ночка должна быть вместе с ней, заодно.
- Может ты отведешь меня в свое племя? Если меня кто-нибудь назовет Искрой, то это правда
Вдруг Ночка всполошилась
-Племя? Я же не была дома уже два дня! И о чем я только думала!-кошка нервно забегала глазами, ища более краткий путь. Но поняв, что паника здесь не поможет и ей хочешь не хочешь влетит, Ночка более менее успокоилась:
-Если хочешь-повела плечом Ночка-то иди за мной
С этими словами она направилась домой

=====> Племя Теней =====> Пещерка целителя

0

11

Саша немного отступила назад, когда Ночка запаниковала. Она не понимала, что такого плохого, если лесная кошка не была в лагере два дня. Домашняя кошка хищно облизнулась и побежала за своей, так сказать, дочерью. «А может мои сны и вправду из прошлого? Вот было бы здорово, но… У меня есть хозяева, будь я настоящей лесной кошкой, то смогла бы оставить их. Ну, посмотрим, не врет ли её некая предводительница. Во всяком случае, судьбу не изменить.» Думала она по дороге, а чем ближе она приближалась к родной территории, тем больше волновалась. "Что будет, то будет." Попыталась успокоить себя Саша.

------------------------------------ Тени. Пещера целителя.

0


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Лунный камень » Поверхность