~:Cats Warriors:~

Объявление

Гл. админ: Ночка; Заместитель Гл. админа: Саша; Администраторы: Нюретта; Здравствуйте дорогие гости. Не сидите на главной странице. В этой ролевой вас ждет кипящая приключениями жизнь. У нас полно свободных ролей, не упустите свой шанс стать предводителем или целителем племени! Для рекламы: Ник: Рекламур, Пароль: 123456 Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!
Приводите своих друзей на форум! Выставляйте нашу рекламу на различных сайтах!
Игра: Коты-Воители живут мирной и спокойной жизнью. Сезон Юных Листьев. Вечер. Тихий бриз с моря развевает шерстку котов. Проводится конкурс рисунков по книгам Эрин Хантер! Спешите поучавствовать! Победитель получит приз!
Ролевая находится на 256 месте в категории Увлечения и хобби и 4129 месте в общем каталоге; А также смотрите: Посещаемость форума:
Добро пожаловать на наш форум! Хочешь стать воителем? Тогда нажимай кнопочку "Регистрация" и вперед-вперед![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Дома Двуногих » Гнездо двуногих


Гнездо двуногих

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Двухэтажный дом. На первом этаже стоит миска с едой и водой, подстилка… На второй этаж Саша практически не ходит. В том числе есть сад, рядом с оградой стоит ясень.

0

2

Грозовое племя. Лес. -------------------------------

Саша приближалась к своему дому, она посмотрела на ограду и мигом вскарабкалась на неё. Здоровенная кошка спустилась уже по дереву, за одно поточив когти. В зубах все еще вихлялась толстая мышка, кошка, наконец, решила её съесть. Не кого рядом не было, и не кто бы не претендовал на её лакомство. Устроившись возле ствола ясеня, серая стала жадно справляться с дичью. «Лесная живность намного вкуснее того, что дают мне двуногие.» Промурлыкала она себе под нос уже в который раз. Кошка лизнула лапку и облизнулась, а после забежала в дом. Саша заметила миску со свежей водой и сделала несколько глотков. Потянув лапу одну за другой, Саша вернулась обратно на улицу, вскарабкавшись на дереве и пристроившись на одной из веток, с которой хорошо раскрывался вид на природу за оградой.

0

3

======> Граница племени Ветра и племени Теней

Ночка шла следом за Солнышко и оглядывалась вокруг. Везде стояли каменные гнезда. Из одного такого гнезда слышался надрывный лай собаки. Ночка поежилась и, не думая о том, что их могут разорвать в клочья пошла дальше. Неподалека была Гремящая Тропа. Ночка чувствовала этот смрадный, удушающий запах. Наверное им не стоило сюда заходить, но раз Солнышко...
Вдруг Ночка почувствовала резкий запах кошачей мяты и, изобразив радостную морду, направилась к гнезду, откуда исходил нежный запах. Кошка разбежалась и... С легкостью запрыгнула на забор и обратилась к Молнышку:
-Ждите меня здесь!-после этих слов она юркнула во двор. Попав туда, она обнаружила сразу перед носом кустики мяты. Сорвав несколько травинок, она собиралась было уже уйти, как вдруг учуяла запах домашней киски. На противоположной стороне забора одиноко сидела темная кошка и смотрела на небо.
Некогда мне болтать с домашними, и так дел по горло!
Ночка вспрыгнула на зобор и... Не успев зацепиться одним когтем, она рухнула вниз, на землю. От сильного удара ее лапа вывернулась в неправильном положении и сразу же начала распухать...

0

4

Саша заметила незнакомую кошку с еще кем-то. «Кто это? Похоже, они направляются сюда… Может им надо кошачьей мяты, как и Туманочке?» Размышляла домашняя кошка и решила посмотреть на то, что будет делать незнакомка. Как она и думала, черная кошечка сорвала ту самую траву, направившись обратно. «Неужели она меня не почувствовала?» Удивилась Саша, но решила, что просто та не хотела с ней разговаривать. Но тут незнакомка сорвалась с забора, рухнув вниз. « Боже, бедная.» Взвизгнула про себя Саша и моментом спустилась с дерева. Внимательно посмотрев на Ночку, домашняя кошка взглянула на лапу, которая стала распухать. Она хотела спросить, все ли с ней в порядке, но решила, что это будет выглядеть тупо.
- Ой, я могу чем-нибудь помочь? Пробормотала она, хоть не разбиралась в различных травах. «Она…Она дикая кошка, как Туманочка. Но забор ей не под силу, ведь с такой лапой на него забраться сложно.» Саша сочувственно взглянула в глаза Ночке.Домашняя кошка думала, что та отвергнет её помощь, так как многие не доверяют незнакомцам. Саша нервно била себя по бокам хвостом, а её зеленые глаза искрились на сером фоне шерсти.

0

5

Когда Ночка рухнула вниз ее тело прожгла адская боль
Звездое племя, что это?-думала Ночка-когда это все закончится?-кошка еле-еле откурыла глаза и увидела над собой домашнюю, ту самую, которую почуяла, когда залезала в сад
- Ой, я могу чем-нибудь помочь?
Не было времени думать о том, что она лишь домашняя киска, Ночке нужна была помощь!
-Не помешало бы-откашлялась Ночка-ты не поможешь мне подняться, а то земля еще холодная...
Юная целительница подумала встать сама, но с треском рухнула обратно на землю. От этого нога разболелась еще больше-
-Мне нужен окопник...-слабо прошептала кошка. Ночка с силой дернула лапой и зашипела:
-Это перелом, лисий помет!-Ночка еще никогда не употребляла таких ругательств, но боль сводила ее с ума:
-Помоги же мне!-зашипела Ночка растерявшейся домашней киске

0

6

Саша, по просьбе Ночки, помогла подняться ей и осталась стоять рядом, что бы если что поддержать ту. Но домашней кошке не понравились ей слова, на счет лисьего помета. Поэтому кошка с отвращением  стиснула зубы и посмотрела на незнакомку.
- Скажи, как выглядит окопник и вообще, может ли он тут расти? Саша не была целительницей и вообще мало что знала. Разве что кошачью мяту и пару простых растений, как подорожник, можжевельник и еще что-то. «В переломах не разбираюсь. Ну, может быть раньше разбиралась. А в данный момент не чего не знаю.» Саша вздохнула, понимая, что если поблизости не будет окопника, то она не чем не сможет помочь бедняжке. «Она еще такая молодая, а, похоже, знает больше, чем я. Хоть я намного старше. Надеюсь, все будет хорошо. Туманочка целительница, может она сможет помочь? Нет, не получится, я не знаю, где она сейчас.» Саша продолжала смотреть на Ночку и только сейчас почувствовала от неё какой0то запах. Но он был не простой. А какой-то знакомый, родной…

0

7

Саша
офф: давайт ты создашь семью и я буду твоей дочкой? хотя мы не знали? что я несу? xD
- Скажи, как выглядит окопник и вообще, может ли он тут расти?
-У него такие крупные листья и мелкие цветочки, похожие на колокольчики. Но мне нужны его черные корни-кошка зашипела от боли. Она нечаянно наступила на лапу-хотя, что я несу... Здесь не растет окопник!
Ночка устало опустилась на землю:
-Я не могу больше стоять!-выдохнула она-я не дойду домой... Можно я переночую у тебя?-Ночку совершенно не пугал свежий запах Двуногих. Ну в самом деле: не полетит же она домой? Ночка положила распухшую лапу рядом с собой. Ей было страшно на нее смотреть: она болталась, как вешалка. Но вдруг, совершенно случайно Ночка вспомнила про Солнышко, которая ждала ее по ту сторону забору и открыла пасть, чтобы закричать но... Наверно само Звездное племя удержало ее от того, чтобы уйти. Запах домашней ей был чем-то знаком, и она повернула голову к ней, чтобы спросить:
-Как тебя зовут?

0

8

офф: Я напротив! Саша потеряла память пять месяцев назад, тогда тебе сколько было?

Саша собиралась броситься искать неизвестное растение, когда та сказала, как оно выглядит. Но Ночка её разочаровала, сказав, что здесь он не растет. «Что ж, очень жаль…» Загрустила Саша и нервно взмахнула хвостом.
- Может, мои хозяева тебе помогут? Радостно воскликнула Саша, но сразу пожалела об этом. Она не была уверена. Но дикая кошка на это согласится. Зато Ночка подняла ей настроение, когда попросила переночевать у неё.
- Ой, я только рада буду этому. Мне все равно скучно… Ты даже можешь зайти в сам дом! - Весело закивала домашняя кошка и присела, опустив взгляд на лежащую черную кошечку. «Стоп, я же еще кого-то видела.» Вспомнила Саша и перевела свой взгляд зеленых глаз на ограду. Но её раздумья о той, второй кошке, прервал голос Ночки.
- Мое имя Саша и всегда им было, наверное! А как тебя звать то? - С некой улыбкой произнесла большая кошка, задумчиво пошевеля усами.
- А как же та кошка? Она ведь с тобой? – После промурлыкала Саша и обвила лапами хвост.

0

9

офф: почти луна
- Может, мои хозяева тебе помогут?
Ночка вздыбила шерсть и прошипела:
-Я никогда не дам трогать себя Двуногим!-фыркнула она-прости...-уже мягче сказала Ночка-я просто не люблю Двуногих вот и все! Такая вот я!
- Ой, я только рада буду этому. Мне все равно скучно… Ты даже можешь зайти в сам дом!
-В дом? Нет уж, спасибо. Я и на улице переночую!-Ночка зевнула. Стоял глубокий вечер и вскоре должна была взойти луна...
Луна. И звезды. Наши предки-воители вновь будут смотреть на нас с небес и я буду в безопасности...
- Мое имя Саша и всегда им было, наверное! А как тебя звать то?
-Интересное имя-вежливо заметила юная целительница-а меня зовут Ночка. Меня так назвали, потому что я черная. Моя мать - Луногривка была серой, а отец - Орел рыжий. Так что я ума не приложу, почему я черная...
- А как же та кошка? Она ведь с тобой?
-Если она захочет, она удет. Я ее совсем не знаю и честно, я ей наврала. Она из другого племени, а я зашла на их границу, так что я даже буду рада с ней разминуться!-сказала кошка-честно говоря она какой-то псих!-шепотом произнесла Ночка и тут же рассмеялась собственным словам.
Боль в лапе понемного улеглась...

0

10

Саша немного смутилась такому поведению Ночки.
- Ну, прости тогда. Хотя, я не понимаю, что в это плохого? Они мне нечего не делали такого ужасного… А дом уж подавно. Ну, это твое дело и заставлять я тебя не буду. Тогда, устраивайся тут поудобней. – Домашняя кошка выдавила улыбку. «А все же… Что это за запах такой знакомый? Где-то я его уже ви… Тьфу ты, чуяла.» Пробормотала про себя Саша. Она была польщена, когда Ночка сказала, что её имя интересное.
- Это наоборот твое имя интересное, а мое обычное, домашнее. Я бы тоже, например, хотела быть Ночью или Грозой. А как ты думаешь, какое мне имя подходит? Довольно заурчала серая кошка, сверкнув глазами.
- А окрас может передаваться из поколений. Например, у меня мама рыжая, а папа бурый. А дедушка или прадедушка такой же темно-серый. - Объяснила домашняя кошка. На следующий ответ Ночки, Саша промолчала, просто кивнула.

0

11

- Ну, прости тогда. Хотя, я не понимаю, что в это плохого? Они мне нечего не делали такого ужасного… А дом уж подавно. Ну, это твое дело и заставлять я тебя не буду. Тогда, устраивайся тут поудобней
Ночка с благодарностью кивнула Саше и, подвернув под себя здоровые лапки, накрылась хвостом. Ее будоражил Сашин запах.
Все никак не могу вспомнить, на что он похож...
-Прости, мы с тобой раньше не встречались?-спросила кошка
- Это наоборот твое имя интересное, а мое обычное, домашнее. Я бы тоже, например, хотела быть Ночью или Грозой. А как ты думаешь, какое мне имя подходит?
-Может быть Черный Дождь? Лично я бы всегда хотела такое имя. По-моему красивое... Или Загадка? Тебе какое больше нравится?-Ночка размышляла, как бы ее звали, если бы она была воительницей:
Вот она сражается с Грозовыми котами и носит имя Пелена Ночи. Вот она предводительница и стоит на скале, свысока взирая на свое племя. "Звезда в Ночи!" Зовет ее любимый...
Тфу! Какой любимый? Я н и к о г д а не буду любить! Никогда!
А окрас может передаваться из поколений. Например, у меня мама рыжая, а папа бурый. А дедушка или прадедушка такой же темно-серый
Офф: ты же ничего не помнишь? xD
-А может они просто не твои родители?-лукаво спросила кошка, но тут же осеклась-ой, прости! Это не очень вежливо с моей стороны!

0

12

Ночка

офф: Она просто привела пример, так то Саша не знает своих родителей.
Сорри за флуд...

0

13

Тишь ждала Ночку уже довольно долго, да... Может что-нибудь случилось? Но что? Что может случиться? Да ничего... Нет. Всё же пойду, посмотрю. Глашатая с лёгкостью и изящностью запрыгнула на ограду и огляделась вокруг с её высоты. Ограда слегка пошатнулась под весом светлой кошки. Тишь молниеносно выпустила когти и впилась ими в дерево. Снова повертела головой, но уже более осторожнее. Наконец она увидела. Внизу лежала Ночка, а рядом с ней ещё одна, незнакомая глашатае кошка. Обе были чем-то похожи друг на друга... И как-то мистически они смотрелись вместе... Будто... Тишь тряхнула головой, отгоняя странное наваждение. И тут она заметила то, что лапа у Ночки как-то странно вывернута... Перелом?.. Кошка тревожно нахмурилась. Так. Рассуждай логически! Если бы я была бы нужна, меня бы позвали... Я думаю. Что ж... Тишь задрала голову, смотря на темнеющее небо. Скоро ночь... Надо в лагерь... Кошка опустила голову вниз и окликнула новую знакомую: - Ночка! Я так понимаю, моя помощь не нужна. - мяукнула кошка скорее утвердительно, чем вопросительно. Она уже было развернулась, чтобы уйти, как вдруг в голове что-то щёлкнуло. - Да и... Я - Тишь. Наконец глашатая мягко спрыгнула с ограды и, виляя бёдрами, направилась домой.
>>>Племя Ветра

0

14

Ночка! Я так понимаю, моя помощь не нужна.
Ночка уже было забыла про странную кошку, как вдруг услышала ее голос. Она сидела на заборе и внимательно смотрела на них
-Эм, да только ты не обижайся, просто...-но коша уже спрыгнула с забора и только ее последние слова отражались от темного неба:
Да и... Я - Тишь
Тишь? Ее зовут не Солнышко, а Тишь? Ну значит мы квиты!-Ночка улыбнулась сама себе и подняла глаза на небо. Там начали зажигаться первые звезды.
Доброй охоты Вам, Звездные предки!-и с этими словами кошечка закрыла глаза...

***
Черная кошка бежит пол лесу. Вокруг слышится лай собак, чувствуется их удушающий смрад.
-Нет! Я должна успеть убежать от них!
Но силы кошки были на исходе. Вот вот и она упадет навзничь.
Ладно, умрирать - так с честью!-с этими словами она обернулась и с боевым визгом набросилась на первую собаку. Кошка начала драть ее морду со всей силы.
Звездное племя, помоги мне!-подумала кошка, но вдруг собака скинула ее со своей спины и оттолкунула к каменистому обрыву, за которым начиналась река. Кошка не заметила притаившейся рядом смерти, и отступила назад, дабы иметь пространосто для разбега. Эта ошибка дорого ей обернулась...
-Неееееееееееет!-разнесли предсмертный крик скалы. Но было уже поздно...
***

-Что?!-Ночка с визгом проснулась в поту. Ее колотила дрожь. Ночка встала понтянуть лапы и тут же рухнула на землю. Лапа снова заныла.
А я и забыла про нее!-четырехнулась про себя кошечка. Она посмотрела на небо. Стояла глубокая ночь-Ну и что? Мне нужна помощь!
-Саша, Саша! Ты здесь?-сейчас Ночке мучительно хотелось увидеть домашнюю кошку.

0

15

- Прости, мы с тобой раньше не встречались? – Спросила Ночка, а Саша не знала, что ей ответить. Она нечего не помнила, даже то, что у неё были котятки.
- Ну, как сказать, что бы не соврать… Возможно, я не знаю. – Тупо ответила Саша и нервно дернула правым ухом. «Но у меня такое чувство, что я с ней где-то встречалась. Только не помню.» Пробормотала серая кошка, смущенно перебирая лапами. Услышав предложенные имена, кошечка оживилась.
- Мне очень нравится. Только я не черная, а темно-серая. Может, м… Зеленоглазка или зеленая искра? Саша хихикнула, думая, что несет какую-то чушь. «Я даже не знаю, как определяют имена диких котов. Но. У меня же зеленые глаза.» Подумала серая кошка, нервно подрагивая кончиком хвоста. Тут кошка осеклась и почувствовала, как шерсть её начинает подниматься. На заборе появилась фигура еще одной кошки. Незнакомой. «Это та самая, которая была с Ночкой.» Вспомнила серая, но по голосу незнакомки стало понятно, что та, по всей видимости, не собирается нападать и прочее.
- Да и... Я - Тишь. – Сказала кошка, Саша немного замялась. Она хотела, было сказать ей свое имя, но не успела. Тишь уже скрылась из её обзора. «Что ж, может, потом встретимся, и я представлюсь.»  Промурлыкала себе под нос Саша, улыбнувшись. Вскоре её новая знакомая уже заснула. Она решила не тревожить бедняжку и быстро скрылась в доме. Устроившись на подстилке, Саша закрыла глаза, погрузившись в яркие картинки. Она увидела до боли знакомую старую кошку и её, но тогда Саша была совсем маленькой. Она чуть не упала в реку, как бурая кошка поймала её. Это показалось её очень знакомым, но сон её не продолжился дальше. Чей-то крик разбудил домашнюю киску. Саша, ошеломленная происходящим, вскочила с подстилки и стала вертеть головой в стороны. Только через пару секунд до неё дошло, что это была её знакомая. Выбежав из гнезда двуногих, Саша в два прыжка оказалась у ночки.
- Что… Что случилось? - Тревожным голосом спросила она.

0

16

- Что… Что случилось?
-Точнее сказать приснилось...-уже спокойнее произнесла Ночка-послушай, ты хотела бы мне помочь? Только говори честно, ведь от этого ответа зависит твоя дальнейшая судьба-в глазах юной целительницы светилась такая мудрость, что казалось, что она уже не ученица...
Ночка терпеливо ждала ответа испугавшейся Саши. А тем временем она с трудом стала и, не опираясь на больную ногу, подошла к кусту каких-то сильно пахнущих цветов.
Апчхи!-чихнула кошка и, шмыгнув носом,оторвала от куста веточку. Потом с веткой в зубах она направилась к дому. Подойдя достаточно близко, Ночка поневоле прижала уши к голве и двинулась вдоль каменной клетки. Обойдя кругом дом, после второго захода она обнаружила паутину. Ночка с шумом села на траву. Так сказать "Прогулка" ее немного утомила. Но Ночка старалась не зря... Она взяла палку, приложила к ноге и пермотала паутиной.
Вот так, теперь, когда я смогу зафиксировать перелом, чтобы он сросся, а потом, когда найду окопник, надо будет втерет его в место перелома...-бормотала тихо кошечка.
После этой процедуры она обернулась к Саше и стала ожидать ее ответа.

0

17

Сашка успокоилась, когда поняла, что Ночке просто приснился кошмар. Но дальнейшие слова знакомой заставили её заволноваться. Почему от помощи будет, зависит её судьба? Саша вообще нечего не понимала, ей хотелось, что бы Ночка все объяснила. Молодая целительница, а если правильно сказать – ученица стала что-то делать. Саша лишь наблюдала за всем этим со стороны. Она сама знала, что делать. Вскоре Ночка закончила возиться с паутиной, а Саша её не решилась с ответом. Но через минуту молчания, все же произнесла:
- Я бы с радостью тебе помогла. Ты только скажи, что надо делать! Домашняя кошка села, обвив лапы хвостом. Может, на вид она и казалась спокойной, но все же нервничала.
- Только… При чем тут моя судьба? Я раньше многим помогала, а так и оставалась обычной кошкой. – Заурчала Саша, поджимая под себя лапы. "Странно это все. А жизнь у них какая-то загадочная. А у меня только странные сны, буд-то бы я какая-то бездомная кошка, зудая и не ухоженная. Но в лесу. Словно дикая..." Задумалась Саша, смотря в сторону черной кошки. Зеленые глаза Саши впились в глаза Ночки.

0

18

- Я бы с радостью тебе помогла. Ты только скажи, что надо делать!
-Помоги мне добраться до Лунного камня. Сегодня я должна увидеться с предками-Ночка говорила завораживающим тоном, в котором не было и тени грусти, радости или вообще какого-то настроения... Он был пустой, как... как бездна...
- Только… При чем тут моя судьба? Я раньше многим помогала, а так и оставалась обычной кошкой
-Я не могу тебе объяснить, это могут сделать только Звездные предки. Но я чувствую, что для твоей жизни это очень и очень важно-Ночка прохромала вокруг Саши, заметив, что лапа не болит, если на нее не наступать, и махнула хвостом на горы, видневшиеся вдалеке:
-Нам туда!
И Ночка без слов пролезла под калиткой и побежала в сторону Лунного камня. Надеясь, что Саша не бросит ее...

=====> Священные земли ======> Лунный камень

0

19

Тон Ночки ей показался загадочным. Конечно, она нечего не поняла, что сказала эта черная кошечка. Что такое Лунный камень? Ей это было не видано, но очень хотелось узнать о нем что-нибудь. А уж почему для её жизни это очень важно, она вообще не находила этому ответа. Все это было через, чур, странно, но завораживающе и интересно. Спокойная жизнь для Саши не была вообще жизнью, она надеялась, что поход к неизвестному Лунному камню придаст ей настроения и приключений. Саша промолчала. Нечего не сказав. А когда Ночка пролезла под калиткой, то Саша запрыгнула на забор и спрыгнула с него, оказавшись на другой стороне. Под калиткой она бы не убралась, так как слишком крупная и плюс живот округленный. Саша свободно вздохнула и потрусила за ученицей целительницы Сумрачного племени. «Хоть бы этот поход был не напрасный. В любом случае, я хотя бы узнаю новые земли.» Пробормотала она себе…

---------------------------- Священные земли. Лунный комень.

0


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Дома Двуногих » Гнездо двуногих