~:Cats Warriors:~

Объявление

Гл. админ: Ночка; Заместитель Гл. админа: Саша; Администраторы: Нюретта; Здравствуйте дорогие гости. Не сидите на главной странице. В этой ролевой вас ждет кипящая приключениями жизнь. У нас полно свободных ролей, не упустите свой шанс стать предводителем или целителем племени! Для рекламы: Ник: Рекламур, Пароль: 123456 Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!
Приводите своих друзей на форум! Выставляйте нашу рекламу на различных сайтах!
Игра: Коты-Воители живут мирной и спокойной жизнью. Сезон Юных Листьев. Вечер. Тихий бриз с моря развевает шерстку котов. Проводится конкурс рисунков по книгам Эрин Хантер! Спешите поучавствовать! Победитель получит приз!
Ролевая находится на 256 месте в категории Увлечения и хобби и 4129 месте в общем каталоге; А также смотрите: Посещаемость форума:
Добро пожаловать на наш форум! Хочешь стать воителем? Тогда нажимай кнопочку "Регистрация" и вперед-вперед![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Игрушки » Оценка


Оценка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Даём оценку участнику, что сверху! (: (сверху - не в том смысле! хД) Оцениваем по десятибалльной шкале, по следующим критериям:
1)Ник;
2Статус;
3)Аватар;
4)Подпись. (:

0

2

1)Ник 5 (немного скучновато)
2Статус 10! (мне очень нравится эта шутка)))
3)Аватар 10! (ничего не могу сказать, очень красивая кошечка)))
4)Подпись 3 (ничего необычного...)

Оценивала по четсному, тапками не кидаемся)))

0

3

Тишь - скучновато?) Надо было писать в кавычках...хД
1)3 (я такой много раз видела!);
2)7 (непоняятнооо...оО);
3)10!!!;
4)8 (красивая наградка)).
:tomato:

0

4

Тишь написал(а):

2)7 (непоняятнооо...оО);

Ммм... Это так у Чехова в рассказах. Сначала читатели смеются над глупостями героев, а потом оказывается, что они бедные и несчастные... И все такое! Вот и получается, что сначала ржешь, как угорелый, а потом плачешь. Это по сюжету Ночки. Она всегда веселая (т. е. смех), но она рано умрет (т. е. слезы)

0

5

Ночка

*В обмороке* Умрет?

Ник - 9 (Красивое имя)
Статус - 10 (Без коментариев)
Аватар - 10 (Просто нравится)
Подпись - 5 (Не помешало бы оформить как-нибудь...0

0


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Игрушки » Оценка