~:Cats Warriors:~

Объявление

Гл. админ: Ночка; Заместитель Гл. админа: Саша; Администраторы: Нюретта; Здравствуйте дорогие гости. Не сидите на главной странице. В этой ролевой вас ждет кипящая приключениями жизнь. У нас полно свободных ролей, не упустите свой шанс стать предводителем или целителем племени! Для рекламы: Ник: Рекламур, Пароль: 123456 Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!
Приводите своих друзей на форум! Выставляйте нашу рекламу на различных сайтах!
Игра: Коты-Воители живут мирной и спокойной жизнью. Сезон Юных Листьев. Вечер. Тихий бриз с моря развевает шерстку котов. Проводится конкурс рисунков по книгам Эрин Хантер! Спешите поучавствовать! Победитель получит приз!
Ролевая находится на 256 месте в категории Увлечения и хобби и 4129 месте в общем каталоге; А также смотрите: Посещаемость форума:
Добро пожаловать на наш форум! Хочешь стать воителем? Тогда нажимай кнопочку "Регистрация" и вперед-вперед![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Флудильня » Флудильня №1!


Флудильня №1!

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

прощу прощения, что пропала, комп страшно глючит

0

62

Туманочка
Ничего, заходи как сможешь, но не покидай форум)))

0

63

не.. не брошу... мне тут интересно.

0

64

Туманочка
Я рада))) Можешь помочь мне и Саше с рекламой форума?

0

65

Ночка
рекламить? Упаси Эру! После того, как я один раз полночи подряд пиарила свой форум (уже давно заброшеный), слово "Реклама" вызывает у меня панический ужас.

0

66

я лучше что-нибудь другое сделаю.

0

67

Туманочка
Хорошо, ты не поверишь, но я уже рву волосы от рекламы. Придумаем, чем тебе занятся xD *зло потирает лапки*

0

68

*на всякий случай заранее дрожит и готовит воспаление хитрости*

0

69

*зло улыбается и идет в АДминку, придумывать задание для Туманочки*

+1

70

Всем прив, простите, что так поздно, но поганый канал ТНТ устроил "день "Интернов""

0

71

Нюретта

Ты тоже их смотришь?

0

72

Так, просветите меня, темную, как надо выделять речь другого персонажа? Я же вроде подчеркиваю, как и положено...

0

73

Саша
Ага)))
Обожаю)))
Особенно когда Быков пустым голосом говорит Левину и Лобанову:"Подойдите ближе, бандарлоги..." :D

0

74

Туманочка

Как я знаю, то - Так! Ну, надо еще раз правила прочитать!

Нюретта

Мне тож нравится. Но сегодня я не смотрела, потому что на форум поманило.

0

75

И чего вы так наговариваете на рекламу... Вот попробовали бы рекламить ucoz на майбе... Вы бы поняли что такое настоящая морока. х) А вообще дам совет: скачайте себе оперу и рекламьте через неё. Выделяешь код своей рекламы, добавляешь в заметки и рекламить уже намного проще) Я могу вам помочь... Но сильно на меня не надейтесь) Я помогаю ещё 4 форумам....хД Так. Вам какие персонажы в ролку нужны??? Будем-с писать анкету... Сама в шоке, почему я зарегалась. оО

0

76

Кстати... Будет клёво, если вы сделаете картинку в вашей рекламе кликабельной)

0

77

Тишь
Спс за регу, персы очень нужны))) У меня как раз Опера и я так и делаю. А вот с кликабельной картинкой.... Я на Радикале копировала код, а он что-то не шел... Может поможешь? А да, если поможешь с рекламой буду очень признательна)))
Туманочка
Надо жирным и подчеркнутым

Саша написал(а):

Мне тож нравится. Но сегодня я не смотрела, потому что на форум поманило.

*умиляется*
Нюретта
А я вот слышала, но не смотрела. Может глянуть?

0

78

Ты не за фто... Тэкс... [http://catswarriorsnewbeginning.spybb.ru/]--[/url]
Дык какие вам персы нужны то???

0

79

Тишь
Ой, да нам все нужны. Желательно коты в племена, да... А так... Кем хочешь, того и получишь))) За кодик спасибки)))

0

80

Та мне несложно...хД ага... Ну я верна племени Ветра! (: Хм... А воть над статусом надо подумать. х)

0

81

Тишь написал(а):

(: Хм... А воть над статусом надо подумать. х)

Чем не статус xD
Тогда регись в племя Ветра, все места свободны))

0

82

Я имею в виду место в племени) Кем быть...

0

83

Тишь
Кем хочешь. Хочешь предводой, хочешь целителм, войном... Все места свободны)))

0

84

Глашатой фто ли...х)

0

85

Тишь
Давай глашатой)))

0

86

Йехууу!!! Я анкету написала. оО Нюретта, приветь)

0

87

Тишь
Прив, а я твою анкету приняла)))

0

88

КАК?! ОО И фто такое "стёбная"? оО И почему после "нравится" многоточие? А, а, а?!

0

89

Тишь
Стёбная,в моём смысле, значит прикольная.
Многоточие - мой любимый знак препинания)))

0

90

Многоточие - не знак препинания! хДДД Ааа... Ну дык я старалась. :)

0


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Флудильня » Флудильня №1!