~:Cats Warriors:~

Объявление

Гл. админ: Ночка; Заместитель Гл. админа: Саша; Администраторы: Нюретта; Здравствуйте дорогие гости. Не сидите на главной странице. В этой ролевой вас ждет кипящая приключениями жизнь. У нас полно свободных ролей, не упустите свой шанс стать предводителем или целителем племени! Для рекламы: Ник: Рекламур, Пароль: 123456 Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!
Приводите своих друзей на форум! Выставляйте нашу рекламу на различных сайтах!
Игра: Коты-Воители живут мирной и спокойной жизнью. Сезон Юных Листьев. Вечер. Тихий бриз с моря развевает шерстку котов. Проводится конкурс рисунков по книгам Эрин Хантер! Спешите поучавствовать! Победитель получит приз!
Ролевая находится на 256 месте в категории Увлечения и хобби и 4129 месте в общем каталоге; А также смотрите: Посещаемость форума:
Добро пожаловать на наш форум! Хочешь стать воителем? Тогда нажимай кнопочку "Регистрация" и вперед-вперед![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Флудильня » Флудильня №1!


Флудильня №1!

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Тишь
Я знаю, что дура. Не напоминай))

Туманочка
Я не могда прийти раньше, т. к. была в школе и дулала уроки. Но как только освободилась - сюда!

0

182

Извиняюсь, что вчера не было)

0

183

Саша
Да ничего, ты и так все время на форуме сидишь)))

0

184

Ночка

Наверное!
Зато вчера у нас в школе были соревнования "Веселые старты" по дистанциям! Наш класс выйграл и я учавствовала. А тем, кто учавствовал торт(Один на восьмерых!)!

0

185

Саша
Ну и вкусный был торт? М?

*удивляется*

Сказать честно? Я тоже щас торт ем))) Санчо Панчо называется))) Мой любимый xD С маминого Дня рождения остался))

0

186

Ночка

Торт вкусный, с кремом!
Значит, у твоей мамы день рожденье недавно было?

0

187

Саша
*облизывается*

Обожаю крем!

Угу, 5 мая

0

188

Ночка

Ясно! Тогда, поздравляю её с прошедшим днем рождения!

0

189

Саша
Ой спасибо))) Знаешь у меня папа и мама - тельцы! И я телец! Прикольно получилось:
у меня - 25 апреля
у мамы - 5 мая
у папы - 19 мая
xD

0

190

Ночка

А у нас все разного месяца.
Я, например, 19 апреля, а сестра 31 марта!

0

191

Саша
Яфно)) Недавно было))) С прошедшим тебя)))

0

192

Ночка

Спасибки=)

0

193

Чего заглохли? Тишь жаждет сырого мяса! А в психушке уже не интересно мне!  :crazyfun:

0

194

Тишь
давай поохотимся вместе и устроим раздел добычи: кровь - мне, мясо - тебе.

0

195

Тишь

Да куда уж там психушка, ты в любом месте её сделаешь) xD

0

196

Да! *стукнула себя в грудь и гордо задрала нос*

0

197

Тишь

Не кто и не сомневался...

0

198

та ладно вам! На самом деле я не псих! *мило оскалилась*

0

199

Тишь

Ну, это ясно...
А вот я... не знаю...;)

0

200

Кто знает, где Ночка?

0

201

Тишь
*Закатила глаза и стала подозрительно смотреть на Тишь*
Туманочка
*смотрите выше*
Саша
Простите, что не было. У меня Windows в пятницу глохнул, только сейчас починили. Папа меня сейчас после школы пугал, чтотеперь все данные потеряны и компьютер новый покупать надо. И почта моя как-будто удалилась... А адрес форума я и не записывала... Так что простите, что не было. Я рада, что вы не забросили форум. А еще рада, что у нас новые пользователи. Растем, товарищи, растем!

0

202

Ночка

Уи... Пришло админко!
А я вот на пол часика забежала, к контрошке итоговой готовиться надо!

0

203

Саша
По какому предмету? У меня вообще разрыв мозга. 2/3/2/3 по русскому ха последние с. р! Не знаю, что делать((( А еще у нас будет экзамен по русскому (черт), географии и информатике (на самом деле он не такой легкий). А еще итоговая по математие (просто к. р., не экзамен)э
Мне плохо :canthearyou:  :confused:

0

204

Ночка

Была итоговая по Алгебре. Если у меня одна ошибка, то - три обеспечена *В истерике*
На следующей неделе будет экзамен, тест по гадкому Русичу и в этом году всякие наречия, которые я не понимаю. А еще экзамен по физре (Выборочный), кокраз вроде бы перед соревнованиями, на которые я поеду.

0

205

Саша
За одну ошибку "Три"?! Сочувствую!
*гладит по головке*
Не понимашеь наречия? А я все время путаюсь вот с такими словосочетаниями:
прерогатива начальства
а я написала
пререгатива начальства

по физке экзамен? а что там будет? я бы пошла, мне нрава физка)))

0

206

Ночка

Просто я одно задание (Последнее) не успела и это уже минус бал.
А по физре бросок по кольцу, крос, еще по бегу, прыжок в длину и метание... Вроде все!

0

207

*Давно не заглядывала...решила похвастаться новым имиджем ака авой*

0

208

Нюретта
Класс)))  :cool:

0

209

Нюретта

И мне нравится, сама делала?

0

210

Саша
Сама...это в копирайте указано.

0


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Флудильня » Флудильня №1!