~:Cats Warriors:~

Объявление

Гл. админ: Ночка; Заместитель Гл. админа: Саша; Администраторы: Нюретта; Здравствуйте дорогие гости. Не сидите на главной странице. В этой ролевой вас ждет кипящая приключениями жизнь. У нас полно свободных ролей, не упустите свой шанс стать предводителем или целителем племени! Для рекламы: Ник: Рекламур, Пароль: 123456 Реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ!
Приводите своих друзей на форум! Выставляйте нашу рекламу на различных сайтах!
Игра: Коты-Воители живут мирной и спокойной жизнью. Сезон Юных Листьев. Вечер. Тихий бриз с моря развевает шерстку котов. Проводится конкурс рисунков по книгам Эрин Хантер! Спешите поучавствовать! Победитель получит приз!
Ролевая находится на 256 месте в категории Увлечения и хобби и 4129 месте в общем каталоге; А также смотрите: Посещаемость форума:
Добро пожаловать на наш форум! Хочешь стать воителем? Тогда нажимай кнопочку "Регистрация" и вперед-вперед![взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Сумрачное племя » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь охотятся сумрачные коты.

0

2

====> Пещерка целителя
Ночка легко перепрыгивала через стволы деревьев и радовалась весеннему бризу. Утро выдалось по настоящему теплым, чувствовалось приближение сезона Зеленых листьев. Ночка резко остановилась.
-Охотиться будем здесь!-крикнула юная целительница бегущей сзади Саше-это самое лучшее место!-добавила она.
Кошка втянула воздух и стала напряженно думать, как бы поймать сочненькую полевку.
А это сложнее, чем кажется!-огорчилась она.
Кошка пригнулась и начала приближаться к добыче. Казалось, что она забыла про болтающийся от напряжения в верху хвост. Вот она встала и прыгнула. Неуклюже преземлившись у корней дерева, Ночка тоскливо проводила взглядом убегающую в норку полевку.
-Вот тебе и воительница!-озлобленно взмахнула хвостом Ночка

0

3

Пещера целителя ---------------------

Саша с нетерпением следовала за своей названной дочерью, но она думала, что до того места, куда её ведут, она не дотерпит. Живот не давал забыть ей о голоде, и Саша думала, что его урчание перепугает всю дичь в этой части леса, прежде чем они приступят к охоте. «Ну, я же умею добывать мясо сама, хотя другие домашние так не могут. Значит, моя жизнь как-то связана с лесом и может быть все, что сказала Ночка действительно правда. Но охота не главное, хотя и в боях и по размерам я не отношусь к домашним.» Задумалась кошка, ей не как не удавалось выбросить эти мысли из головы. Наконец-то пришли…
Много времени тратить не пришлось. Она сразу же заметила рыжею белку, которая старательно искала что-то на земле. «Мр… А вот и мой шанс показать Ночке, как я охочусь. Всегда мечтала, что бы меня кто-нибудь оценил, домашние почему-то боялись ходить в лес далеко, где именно вся дичь.» Промурлыкала серая и приготовилась к предстоящей погоне. Кошка стала медленно красться мимо зеленых кустов, приближаясь все ближе и ближе к своей цели. Ступая по веткам, те не хрустели, а все это благодаря прошлой жизни кошки. Саша только что хотела прыгнуть на добычу, как услышала неосторожное приземление Ночки. «О, нет…» Фыркнула серая, увидев, что белка услышала это тоже. Не теряя времени даром, кошка прыгнула и погналась за бегущей к дереву белкой. «Ну, вот, я опоздала.» Подумала она, врятли Саша смогла бы её догнать, было слишком поздно. Но она набралась сил и перепрыгнула бегущую белку, встав на её пути, при этом развернувшись в воздухе на полукруг. Саша резко вздернула лапой и придавила ею белку, выпустив когти. Схватив её за горло, она сделала укус и та больше не двигалась. «Это оказалась сложно.» Заурчала кошка и подошла к расстроившейся, как ей показалось, черной кошечке.

0


Вы здесь » ~:Cats Warriors:~ » Сумрачное племя » Лес